Работа с заказом в Taxoid

08.07.2020

Как правильно работать с приложением Таксоид, брать заказы вручную и вовремя отбивать точки на месте?

Запустив приложение Таксоид, заходим в свой аккаунт.

Список всех поступающих заказов отображается в основном окне программы.

111

Если вы хотите посмотреть подробную информацию о заказе, нажмите на него. Перед вами откроется окно, где вы увидите всю детальную информацию о заказе - его стоимость, начальный и конечный адрес.

2222

Обращаем ваше внимание на то, что нажатие на подробную информацию о заказе не означает того, что вы приняли данный заказ. Вы просто ознакомились с ним подробно.

Точно также НЕ означает, что вы приняли интересующий вас заказ, если вы нажали кнопку «Маршрут на карте».

Нажимая на кнопку «Маршрут на карте», вы увидите проложенный на Гугл карте маршрут – от начального до конечного адреса.

333

 

3 1

Если вас устраивает этот заказ, то вы можете взять его двумя способами: нажатием кнопки «Принять заказ» либо нажатием кнопки с зеленой галочкой.

4

 

4 1

Если вы взяли заказ по ошибке, у вас есть 20 секунд, чтобы нажать кнопку «Отказаться от заказа». После этого вы опять попадаете в список заказов и можете выбрать тот, что вам подходит.

5

Итак, когда вы принимаете заказ, в приложении внизу под заказом будет светится кнопка “На месте”. Её вы нажимаете, когда подъедете по указанному начальному адресу Клиента.

на месте 1

Как только Вы подъедете на точку посадки клиента, высветится кнопка “В пути”. Ее обязательно необходимо нажать, иначе вы потом не сможете завершить заказ через приложение.

в пути

Если забудете отбить точку «На месте», то потом вы не сможете этого сделать, так как подсветка кнопки пропадает, если вы отъехали за 500 метров от точки посадки клиента. Чтобы такого не было, не забывайте нажимать нужные кнопки в правильной очередности во время выполнения заказа.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону